Subasta 1021, Lote # 182
RELOJ CARTIER MUST DE CARTIER LADY EN PLATA Y PLAQUÉ
Movimiento: cuarzo. Calibre: 81 Serie: 18 1XXXXX Caja: circular de 24 mm en plata y plaqué (muestra uso). Cristal. Carátula: guinda (craquelada) sin índices. Pulso: correa de piel color guinda con hebilla en metal dorado (no originales).